|
Produktdetails:
|
| Behältergröße: | 550*400*350 | Ultraschallfrequenz: | 28KHz/40KHz |
|---|---|---|---|
| maximale mit Ultraschallenergie: | 3000*3 W | Heizung: | zu 95°C |
| Optional: | Öl-Filtrations-System | Timer: | 1~99 Stunden |
| Heizkraft: | 4.5KW, Heizplatte | Material: | Edelstahl |
| Hervorheben: | Ultraschallwaschmaschine,Ultraschallreinigungseinheit |
||
Skymen 3 Behälter-Ultraschallreinigungs-Einheits-automatischer industrieller und medizinischer Anwendungs-Gebrauch
Produktbeschreibung:
![]()
|
Ultraschallreinigungsmaschine Reinigung + ausspülend + trocknend
|
|
| Modell | JP-3048 |
| Säubern Sie Behälter-Maß (Millimeter) | 550X400X350 |
| Maß des ausspülenden Behälters (Millimeter) | 550X400X350 |
| Behältergröße des trockenen Behälters | 550X400X350 |
| Max. Capacity | 77 L/tank |
| Bau-Fall | SUS304 (glänzendes Bild des Spiegels verfügbar) |
| Construnctions-Behälter | SUS304 |
| Wandler-Zahl | 72 PC |
| Ultraschallfrequenz | 40kHz |
| Temperaturspanne | ~95C justierbar |
| Säubern Sie Behälter Heizkraft | 3000 W |
| Ultraschallenergie des trockenen Behälters | 3000w |
| Trockener Behälter Heizkraft | 2600w |
| Timer | miuntes 1~99 |
| Abfluss | 1' Ventil |
| Deckel u. Korb | Verfügbar, Material: SUS304 |
| Reinigungs-Behälterspannung | AC220V/AC380V 3phase |
| Generator-Spannung | AC110V/220V 1phase |
| Eigenschaften | Mit doppeltem Behälter für das Säubern und das Ausspülen. Mit Filtrationssystem Multi-Richtungsgießmaschinen mit Bremse; |
Fabrikbilder:
![]()
![]()
Eigenschaften von JP-3048
Anwendungen:
Automative industriell;
Elektronik und PCBs;
Medizinisches und Wissenschaftsinstrument;
Schmuck und Uhr.
![]()
Paket
|
Verpackung, Laden, Lieferfrist |
|
|
Verpackungseinheit |
1set/Holzetui |
|
Verpackungsmethode |
Exportholzetui |
|
Verladehafen |
Shenzhen/Hong Kong |
|
Lieferfrist |
Ungefähr 20 Werktage |
|
Mindestbestellmenge |
1set |
|
Transportmethode |
Auf Speditionsgesellschaft/dem Luftweg/Meer |
Vorher und nachher:
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370