|
Produktdetails:
|
| meterial: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 53 L |
|---|---|---|---|
| Behältergröße: | 50×35×30cm | Einheits-Größe: | 68x53x 70cm |
| Ultraschallfrequenz: | 40 KHz | Ultraschallenergie: | 360-900 w |
| Heizkraft: | 1500W | Timer: | 1-99 Minuten |
| Heizung: | 20-95 ℃ | ||
| Hervorheben: | Ultraschallreinigungsgerät,Ultraschallwaschmaschine |
||
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 53 L, mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb.
| Modell | JP-180ST |
| Ultraschallenergie | 360-900W (Wandler 15pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | W 1500 |
| Behälterkapazität | 53 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | ℃ 0~95 |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 50×35×30cm |
| Einheitsgröße | 68x53x 70cm |
| Verpackungsgröße | 85x62x88cm Holzetui |
| N.W. | 65 Kilogramm |
| G.W. | 80 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370