|
Produktdetails:
|
| Behälter-Material: | SUS304 | Behältergröße: | 154*88*65mm |
|---|---|---|---|
| Ultraschallfrequenz: | 40 KHz | Ultraschallenergie: | 35W |
| Timer-Einstellung: | 0~30mins justierbar | Einheits-Größe: | 176*162*130mm |
| Verpackung: | 12pcs/Karton | ||
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Ultraschallbadreiniger |
||
Jewellry Reiniger professsional Ultraschallreinigungsmit ultraschallmaschine
Spezifikationen JP-008
40KHz
1.3L
Behältergröße: 154*88*65mm
| Modell | JP-008 (digital) |
| Beschreibung | digitaler Ultraschallreiniger |
| Material | SUS304 |
| Paket | Karton |
| Behältergröße | 150×85×65mm |
| Einheitsgröße | 180×110×130mm |
| Kartonverpackung | 245x174x165mm |
| Ultraschallenergie | 50W |
| Timer | 0~30min justierbar, 18cycles |
| Frequenz | 42KHz |
| Behälterkapazität | 800ml |
| PC/Karton | 12PCS/carton |
| N.W. | 0,9 Kilogramm |
| G.W. | 1.1kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Zertifikat | CER, FCC |
![]()
Mit Korb SUS304 und Deckel
Unternehmensinformationen
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370