|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 38L |
|---|---|---|---|
| Heizkraft: | 1500W | Ultraschallenergie: | 600W |
| Timer: | 1-99 Stundeneinstellung | Frequenz: | 4000 Hz |
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsgerät |
||
Energie-justierbarer industrieller Ultraschallreiniger, Ultraschallreiniger Instrument Benchtop
Wie man arbeitet:
Ultraschallreinigungslösungen dringen praktisch irgendeine Bodenart einschließlich ein: die Öle, Rückstände, Lösungsmittel, Pasten und Chemikalien und andere Schadstoffe werden sicher angehoben und zerstreut und verlassen einen Oberflächenauftritt, der sauber und von der Partikel frei ist; sogar in den Gletscherspalten und in den internen Bohrungen.
Spezifikation:
| Modell | JP-120ST |
| Ultraschallenergie | 600 W |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 15 00W |
| Behälterkapazität | 38 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 20 | ºC 95 |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 500 * 300 * 25 0 Millimeter |
| Einheitsgröße | 670 * 480 * 700 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 800 * 570 * 870 Millimeter |
| N.W. | 54 Kilogramm |
| G.W. | 70 Kilogramm |
| Zertifikat | RoHs/CER |
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370