|
Produktdetails:
|
| Behälter-Material: | rostfreies SUS304 | Gehäuse-Material: | ABS |
|---|---|---|---|
| Leistung: | 35 W | Frequenz: | 4000 Hz |
| Timer: | Einstellung mit 18 Timern | Farbe: | graues Blau |
| Kapazität: | 600 ML | Einheits-Größe: | 206×152×132mm |
| Farbe: | blau | ||
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallgemüsereiniger |
||
Spezifikation:
| Modell | JP-890 |
| Ultraschallenergie | 35W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 42KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 20,6 L |
| Timer | 18 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 155x95x52 Millimeter |
| Einheitsgröße | 206x152x132mm |
| Farbkasten | 245×175×165mm |
| Kartongröße | 545×510×355mm, 12pcs/carton |
| N.W. | 0,9 Kilogramm |
| G.W. | 1,1 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
Eigenschaften:
Ultraschallreiniger konnte den Staub, Schmutz, von der Oberfläche des Schmucks entfernen. miuntes 1 säubern!
1. Behälter Edelstahl SUS 304 und ABS-Wohnung, vorzüglicher Auftritt.
2. Digital-Notenschlüssel und LED-Anzeige für Timer-Einstellung,
3. Mit waschender Korb- und Uhrplastikklammer.
Abdeckung 4.Transparent.
5.In leicht entfernende Mittel, Fingerabdrücke, Seife und anderer Schmutz, bewölken sich nicht, trüben oder verkratzen; Hilfe verringern, Zeiten zu säubern, verbessern Produktionsgeschwindigkeit und Oberflächengüte.
Industrie 6.Jewelry, Uhrhersteller, wissenschaftliches Labor, Universität, zahnmedizinische Kliniken, Brillengeschäft und persönliche Artikel.
Produkt:
![]()
Vorher und nachher:
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370