|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Behältergröße: | 240*135*100mm |
|---|---|---|---|
| Einheits-Größe: | 265*165*220 Millimeter | Ultraschallenergie: | 120W |
| Frequenz: | 4000 Hz | Heizung: | 100 w |
| Hervorheben: | Tischplatte-Ultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsausrüstungen |
||
Spezifikation:
| Modell | JP-020S |
| Ultraschallenergie | 60/120W (Wandler 2pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 3,2 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 20~80℃ justierbar |
| Waschender Korb | 1 PC |
| Abdeckung | schließen Sie ein |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 240*135*100 Millimeter |
| Einheitsgröße | 265*165*220 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 340*245*310mm |
| N.W. | 3,6 Kilogramm |
| G.W. | 4,3 Kilogramm |
| Zertifikat |
RoHs/CER |
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 3.2L, mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb
gerade Wasser des Vorsprunges 4.Use oder Brennspiritus- und Lösungsmittelreiniger für höhere Reinigungsanforderung
Leiterplattesteuerung Chips microcontroller.flexible des Steuer 5.industrial, sicherer u. stabil
6.temperature melodisch von 20°C zu 80°C
7.certification: CE&RoHS
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370