|
Produktdetails:
|
| Behälter-Material: | Edelstahl 304 | Behältergröße: | 500*300*150 |
|---|---|---|---|
| Einheits-Größe: | 530*325*285 | Ultraschallenergie: | 480W |
| Ultraschallfrequenz: | 40 KHz | Heizkraft: | 500W |
| Timer: | digitales justierbares 0~30min | Heizung: | 0 ~80℃ digitales justierbares |
| Waranty: | 1 Jahre | ||
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Edelstahlultraschallreiniger |
||
Ultraschallreiniger JP-080S für Reinigungsfahrradkette, Behälterkapazität: 22L
Was ist ein Ultraschallreiniger?
Ein digitaler mit Ultraschallreiniger erlaubt die Beseitigung des Schmutzes, des Fetts oder des Öls von irgendeiner Art Teil oder Werkzeug/Instrument, selbst wenn das verwickelteste oder schwierig zu säubern. Anders als die traditionellen Gebäudereinigungsmethoden wird ein digitaler Ultraschallreiniger Melodie-oben Ihre Komponenten und garantiert ihrem optimalen performance.NO-SCHADEN DES GESÄUBERTEN GEGENSTANDES.
Digital-Ultraschallreiniger sind für jede Art Werkzeuge und Material des Verschiffens, der Luftfahrt, der Eisenbahn und der Lebensmittelindustrie perfekt.
ODM/OEM wird begrüßt.
JP-080S SPEZIFIKATIONEN UNTEN
| Modell | JP-080S (digitales timer&heater) |
| Behälterkapazität | 22L (mit Entwässerung) |
| Behältergröße (Millimeter) | 500x300x150 (L*W*H) |
| Einheitsgröße (Millimeter) | 530*325*285 |
| Kastenverpackung (Millimeter) | 635*405*335 |
| Ultraschallenergie | 480W |
| Heizkraft | 500W |
| Timer | 1~30min justierbar |
| Heizung | 0~80℃ justierbar |
| Frequenz | 40,000Hz |
Produktdetails
![]()
Unternehmensinformationen
![]()
Verwandte Produkte
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370