|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Ultraschallenergie: | 3600W |
|---|---|---|---|
| Heizkraft: | 9000W | Frequenz: | 4000 Hz |
| Feature: | Notenschlüssel | Anzeige: | LED |
| Behältergröße: | 1000*600*600 Millimeter | ||
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsgerät |
||
Zerteilt Automobilmotor Sus304 industriellen Ultraschallreiniger mit geführter Anzeige
Spezifikation:
| Modell | JP-720ST |
| Ultraschallenergie | 3600W (Wandler 60pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 9000W |
| Behälterkapazität | 360 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 0~95℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 1000*600*600MM |
| Einheitsgröße | 1170*770*715MM |
| Verpackungsgröße | 1390*860*1050mm |
| N.W. | 216 Kilogramm |
| G.W. | 287 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER |
Eigenschaften:
1. Behälter und Wohnung Edelstahl SUS 304.
2. Energie justierbar durch rechts herum, LCD-Anzeige für Timer und die seting Heizung,
3. Edelstahl-waschender Korb und Deckel,
4. ganz offener Deckel einfach für Wasserfüllung, Entwässerungsventil für Schmutzwasserentladung.
5. dringen Ultraschallreinigungslösungen praktisch irgendeine Bodenart einschließlich ein: die Öle, Rückstände, Lösungsmittel, Pasten und Chemikalien und andere Schadstoffe werden sicher angehoben und zerstreut und verlassen einen Oberflächenauftritt, der sauber und von der Partikel frei ist; sogar in den Gletscherspalten und in den internen Bohrungen.
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370