|
Produktdetails:
|
| Material: | Rostfreier Behälter | Farbe: | Silver |
|---|---|---|---|
| Timer: | Einstellungstimer 5 | Behältergröße: | 155*95*52 Millimeter |
| Einheits-Größe: | 210*145*140 Millimeter | NW: | 1,0 Kilogramm |
| Schlüsselwort: | Haushaltsultraschallreiniger | ||
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallschmuckreiniger |
||
Timer-Schmuck-Uhrglas-Ultraschallreiniger Benchtop 0.6L Mini-Digital Noten-5
Spezifikation:
| Modell | JP-3800T |
| Ultraschallenergie | 35W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 0,6 L |
| Timer | 5 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 155x95x52 Millimeter |
| Einheitsgröße | 210x145x140 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 265x175x180mm |
| N.W. | 1,0 Kilogramm |
| G.W. | 1,2 Kilogramm |
| Zertifikat |
ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
Eigenschaften:
1. Behälter Edelstahl SUS 304 und ABS-Wohnung, vorzüglicher Auftritt.
2. Digital-Notenschlüssel und LED-Anzeige für Timer-Einstellung,
3. Mit waschender Korb- und Uhrplastikklammer.
Abdeckung 4.Transparent.
5.In leicht entfernende Mittel, Fingerabdrücke, Seife und anderer Schmutz, bewölken sich nicht, trüben oder verkratzen; Hilfe verringern, Zeiten zu säubern, verbessern Produktionsgeschwindigkeit und Oberflächengüte.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370