|
Produktdetails:
|
| Anwendung: | Schmuckreinigung | Säubern Sie Medium: | Naß |
|---|---|---|---|
| Säubern Sie Effekt: | Gründliche Reinigung | Control-Modus: | Künstliche |
| Theorie: | körperliche Reinigung | Staat: | Neue |
| Verpackung: | Karton | ||
| Hervorheben: | Ultraschallgemüsereiniger,Ultraschallschmuckreiniger |
||
Specification:
| Model | JP-3800S |
| Ultrasonic power | 35W (1pc transducer) |
| Frequency | 40KHz |
| Housing material | ABS |
| Tank material | SUS304 |
| Tank capacity | 0.6 L |
| Timer | 5 Digital Timer Settings |
| Voltage | AC 100~120V, 60Hz AC 220~240V, 50Hz |
| Tank size | 155x95x52 mm |
| Unit size | 210x145x140 mm |
| Packing size | 265x175x180mm |
| N.W. | 1.0 Kg |
| G.W. | 1.2 Kg |
| Certificate | ISO9001:2008;CE; RoHS;FCC |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370