|
Produktdetails:
|
| Anwendung: | Säubern | Reinigungsmedium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Automatisierung: | Automatische | Reinigungspräzision: | Präzisionsreinigung |
| Control-Modus: | Künstliche | Prinzip: | körperliche Reinigung |
| Status: | Neue | ||
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Ultraschallbadreiniger |
||
15 L Edelstahl Handels-Tränkenbehälter Benchtop Ultraschallerhitztes reiniger-200w
Spezifikation:
| Modell | JP-060S |
| Ultraschallenergie | 360W |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 15 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 20~80℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 300*300*150 Millimeter |
| Einheitsgröße | 360*325*285 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 460*410*360mm |
| N.W. | 9,1 Kilogramm |
| G.W. | 10,3 Kilogramm |
| Zertifikat | RoHs/CER |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370