|
Produktdetails:
|
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Edelstahlultraschallreiniger |
||
|---|---|---|---|
Ultraschallreiniger Digital-Heizung Benchtop, Haushalts-Küchen-Ultraschallreinigungs-Maschine
Spezifikation:
| Modell | JP-030T |
| Ultraschallenergie | 90/180W (Wandler 3pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 4,5 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 20~80℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 300*150*100 Millimeter |
| Einheitsgröße | 325*180*225 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 410*255*310mm |
| N.W. | 4,6 Kilogramm |
| G.W. | 5,4 Kilogramm |
| Zertifikat | RoHs/CER |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370