|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Theorie: | körperliche Reinigung | Charater: | hohe Leistungsfähigkeit |
| Customize: | Verfügbar | Control-Modus: | Künstliche |
| Hervorheben: | Zweifrequenz Ultraschallreiniger,Ultraschallwaschmaschine |
||
Timer-Heizungs-Maschinenteil-industrieller Ultraschallreiniger, Tanksäule-Ultraschallreinigungs-Maschine
Spezifikationen:
| Modell | JP-1072 |
| Ultraschallenergie | 3600W (Wandler 60pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 9000W |
| Behälterkapazität | 360 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 0~95℃ justierbar |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 1000*600*600MM |
| Einheitsgröße | 1170*770*715MM |
| Verpackungsgröße | 1390*860*1050mm |
| N.W. | 216 Kilogramm |
| G.W. | 287 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER |
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370