|
Produktdetails:
|
| Material: | ABS, Edelstahl | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Control-Modus: | Künstliche | Säubern Sie Effekt: | Gründliche Reinigung |
| Theorie: | pysycal Reinigung | Customize: | Verfügbar |
| Status: | Neue | ||
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallgemüsereiniger |
||
Ultraschallreiniger 0.6L 35W 42KHz Digital, Timer Sunglass-Eyewear-Ultraschallwaschmaschine
Spezifikation:
| Modell | JP-3800T |
| Ultraschallenergie | 35W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 0,6 L |
| Timer | 5 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 155x95x52 Millimeter |
| Einheitsgröße | 210x145x140 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 265x175x180mm |
| N.W. | 1,0 Kilogramm |
| G.W. | 1,2 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370