|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Charakter: | Gründliche Reinigung | Theorie: | körperliche Reinigung |
| Control-Modus: | Künstliche | Customize: | Verfügbar |
| Anwendung: | Jalousiereinigung | ||
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsgerät |
||
Gebäudereinigungs-Ausrüstungs-Jalousie-Vorhang-Trockner der Skymen-330l
Spezifikation:
| Ultraschallfrequenz | 28KHz oder 40K Hz |
| Material | Edelstahl SUS304 |
| Behälter-Kapazität | 264 L |
| Timer | Minute 1~99 justierbar |
| Heizung | 20°C zu 95°C justierbar |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V, Phase 3 |
| Wechselstrom 380V, Phase 3 | |
| Ultraschallenergie | 3000 W (60 Wandler) |
| Heizkraft | 6000 W |
| Eigenschaft | Fallgestell und Behälter, fliter System schließen ein |
| Ultraschallbehälter | 2400*220*500 Millimeter (L x W x H) |
| Ausspülender Behälter | 2400*220*500 Millimeter (L x W x H) |
| Einheits-Größe | 2580*670*720 Millimeter (L x W x H) |
| Paket-Größe | Holzetui |
| N.W. /G.W. | 278 Kilogramm /332 Kilogramm |
| Garantie | 1-jährig |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370