|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Control-Modus: | Künstliche |
|---|---|---|---|
| Charakter: | Gründliche Reinigung | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
| Theorie: | körperliche Reinigung | Customize: | Verfügbar |
| Status: | Neue | ||
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Ultraschallbadreiniger |
||
Instrument Benchtop des Labor22l der reiniger-digitalen Steuerung 40KHz Ultraschallfrequenz
Spezifikationen:
| Modell | JP-080T |
| Ultraschallenergie | 480W |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 500W |
| Behälterkapazität | 22 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 20~80℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 500*300*150 Millimeter |
| Einheitsgröße | 530*325*285 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 635*405*335mm |
| N.W. | 12,6 Kilogramm |
| G.W. | 14,0 Kilogramm |
| Zertifikat | RoHs/CER |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370