|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Theorie: | körperliche Reinigung | Control-Modus: | Künstliche |
| Charakter: | Gründliche Reinigung | Automatisierung: | halb automatisch |
| Status: | Neue | ||
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Ultraschallbadreiniger |
||
Tragbarer Ultraschallreiniger Benchtop, mini zahnmedizinisches Instrumentmedizinischer Ultraschallreiniger
Spezifikationen:
| Modell | JP-020S |
| Ultraschallenergie | 60/120W (Wandler 2pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 3,2 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 20~80℃ justierbar |
| Waschender Korb | 1 PC |
| Abdeckung | schließen Sie ein |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 240*135*100 Millimeter |
| Einheitsgröße | 265*165*220 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 340*245*310mm |
| N.W. | 3,6 Kilogramm |
| G.W. | 4,3 Kilogramm |
| Zertifikat | RoHs/CER |
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370