|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-180G | Tankgröße: | 500*350*300 mm |
|---|---|---|---|
| Kapazität: | 53L | Timer: | 1-99 Stunden |
| Optionale Frequenz: | 40KHz/28KHz | Wandler: | 12 |
| Ultraschallleistung: | 900W | Heizleistung: | 1500W |
| Material: | Edelstahl SUS304/SUS316 | Nettogewicht: | 120 kg |
| Bruttogewicht: | 130kg | Heizung: | 20-95℃ einstellbar |
| Maschinenspannung: | 380 V 3 Phasen | Generator-Spannung: | Wechselstrom 110 V/220 V |
| Einheitsgröße: | 800*1050*800mm | ||
| Hervorheben: | 53L Ultraschallreiniger für medizinische Komponenten,Industrieller Ultraschall-Filtrationssystem-Reiniger,Ultraschall-Systemreiniger für elektronische Komponenten |
||
| Modell-Nr. | JP-180G |
|---|---|
| Ultraschallfrequenz | 28.000 Hz/40.000 Hz optional oder Dualfrequenz |
| Material | Edelstahl SUS304 |
| Tankinhalt | 53 L |
| Timer | 1-99 Stunden einstellbar |
| Heizung | 20°C bis 95°C einstellbar |
| Maschinenspannung | 380V 3 Phasen |
| Generatorspannung | AC 110V/220V |
| Ultraschallleistung | 0-900W |
| Heizleistung | 1500 W |
| Generator | 1 Satz |
| Waschkorb | 1 Stk. |
| Lenkrolle | 4 Stk. |
| Entwässerung | Inbegriffen |
| Abdeckung | Inbegriffen |
| Ölabscheider | Angeschlossener Tank, Pumpe |
| Tankgröße | 500×350×300mm (L×B×H) |
|---|---|
| Gerätegröße | 800×1050×800mm (L×B×H) |
| Paketgröße | 900×1150×950mm (L×B×H) |
| Nettogewicht/Bruttogewicht | 110kg/120kg |
| Garantie | 1 Jahr |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370