|
Produktdetails:
|
| Modellnummer: | JP-1144ST | Innentankgröße: | 1200*1000*800mm |
|---|---|---|---|
| Packungsgröße: | 1600*1500*1400mm | Kapazität: | 960L |
| Zeitrahmen: | 1-99 Stunden | Ultraschallfrequenz: | 40KHz/28KHz |
| Wandleranzahl: | 144 | Ultraschallleistung: | 7200W |
| Heizleistung: | 27000W | Material: | Edelstahl SUS304/SUS316 |
| Nettogewicht: | 370 kg | Bruttogewicht: | 390KG |
| Maschinenspannung: | 380 V 3 Phasen | Generator-Spannung: | Wechselstrom 110 V/220 V |
| Heizungsbereich: | 20 ° C bis 95 ° C. | ||
| Hervorheben: | 1000L Industriereiniger,digitaler Ultraschallreiniger für Vergaser,leistungsstarker Ultraschallreiniger mit Garantie |
||
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modellnummer | JP-1144ST |
| Ultraschallfrequenz | 28.000 Hz / 40.000 Hz optional, oder Dual-Frequenz |
| Tankmaterial | Edelstahl SUS304 |
| Tankkapazität | 960L |
| Timer | 1-99 Stunden einstellbar |
| Heizbereich | 20°C bis 95°C einstellbar |
| Maschinenspannung | 380V 3 Phasen |
| Generatorspannung | AC 110V/220V |
| Ultraschallleistung | 7200W |
| Heizleistung | 27000W |
| Zubehör | Waschkorb (1 Stk.), Lenkrolle (4 Stk.), Ablauf, Abdeckung, Ölabscheider mit angeschlossenem Tank und Pumpe |
| Abmessungstyp | Messungen |
|---|---|
| Tankgröße | 1200×1000×800mm (L×B×H) |
| Gerätegröße | 1400×1300×1200mm (L×B×H) |
| Verpackungsgröße | 1600×1500×1400mm (L×B×H) |
| Nettogewicht / Bruttogewicht | 370kg / 390kg |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370