|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-720GS | Automatisierung: | Halbautomatisch |
|---|---|---|---|
| Reinigungspräzision: | Präzisionsindustriereinigung | Kontrolle: | Digital |
| Material: | SUS304 / SUS316L | Tankgröße: | 453L |
| Tankinhalt: | 900 x 560 x 900 mm | Ultraschallleistung: | 5,4 kW |
| Generator-Spannung: | 220V | Ultraschallfrequenz: | 28 kHz/40 kHz/68 kHz/80 kHz/120 kHz |
| Ultraschallwandler: | 108pcs | Gesamtdimension: | 1100x800x1127mm |
| Heizleistung: | 18 kW | Temperaturbereich: | normal – 95 °C |
| Stromspannung: | 380 V, 3 Phasen | ||
| Hervorheben: | automatischer Ultraschall-Reifenreiniger,Ultraschallreiniger mit pneumatischem Hub,Industrielle Ultraschallreiniger mit Garantie |
||
| Tankgröße | 900 × 560 × 900 mm |
| Gesamtmaße | 1100 × 800 × 1127 mm (ohne Arm) |
| Tankinhalt | 453 Liter |
| Betriebssystem | Pneumatisch betrieben mit automatischem Hub |
| Tankmaterial | Edelstahl 304 (2 mm Dicke) |
| Bedienfeld | LCD-Anzeige |
| Frequenz | 28 kHz |
| Schallwandler | 108 Einheiten |
| Generatorsteuerung | 3 separate Einheiten |
| Ultraschallleistung | 54.000 W |
| Timer-Bereich | 0-99 Stunden (einstellbar) |
| Temperaturbereich | Normal - 95°C (einstellbar) |
| Spannung | 380V, 3 Phasen |
| Heizleistung | 18 kW |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370