|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-120ST | Ultraschallfrequenz: | 40000 Hz |
|---|---|---|---|
| Tankmaterial: | SUS304 | Kapazität: | 38 l |
| Ultraschallleistung: | 200~600W | Zeitkontrolle: | 1~99 Minuten |
| Temperaturkontrolle: | 20~80 °C | Heizleistung: | 1500W |
| Nettogewicht: | 65 KG | Bruttogewicht: | 65 KG |
| Packmaß: | 795 x 565 x 815 mm | Tankgröße: | 500 x 300 x 250 mm |
| Abmessung der Form: | 675 x 475 x 655 mm | Stromschalter: | 240~600W |
| Wandleranzahl: | 12 | ||
| Hervorheben: | Industrie-Ultraschallreiniger mit digitalem Timer,Ultraschallreinigungsmaschine mit Heizung,Ölrost-Ultraschallreiniger |
||
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Ultraschallfrequenz | 40.000 Hz |
| Tankmaterial | Edelstahl SUS304 Stanzbecken |
| Gehäusematerial | SUS304 |
| Kapazität | 38 L |
| Zeitschaltung | Digitales LCD-Display (1-30 Minuten) |
| Temperaturregelung | 20-80°C |
| Leistungsregelung | 240-600W |
| Ultraschallleistung | 600 W, 12 Medaillen-Kopf-Schock |
| Tankabmessungen | 500 x 300 x 250 mm (L x B x H) |
| Gesamtabmessungen | 675 x 475 x 655 mm (L x B x H) |
| Nettogewicht / Bruttogewicht | 65 kg / 65 kg |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370