|
Produktdetails:
|
| Frequenz: | 28kHz | Tankinhalt: | 360L |
|---|---|---|---|
| Timer: | 1-99 Minuten anpassen | Heizung: | 20-80 einstellen |
| Tankmaterial: | SUS304/SUS316L | Tankgröße: | Maßgeschneidert |
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsgerät |
||
Um eine bessere Reinigungseffekt zu erzielen,zweiter Spülbehälterist je nach Bedarf der Kunden optional.
Die Tankgröße der Maschine kannangepasstje nach Größe der Reinigungsmittel.
Wenn nötig,Ölfiltersystemist auch optional.
Sie können Tina kontaktieren: sales3@skimen.cc.
Wettbewerbsvorteil:
Spezifische Angaben:
| Modell | JTM-2048 |
| Abmessung des Behälters (mm) | 500x400x400mm (L*W*H), angepasst erhältlich |
| Gesamtkapazität des Tanks | 80 L |
| Behältermaterial | 2 mm SUS304 |
| Gehäusematerial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ultraschallfrequenz | 28 kHz/40 kHz |
| Nummern der Ultraschallwandler | 24 Stück pro Tank |
| Ultraschallleistung | 1200 W |
| Leistung der Heizung | 3000 W |
| Heiztemperatur | 20 bis 80 °C einstellbar |
| Steuerung der Timer | 1-99 Stunden verstellbar |
| Leistungsbedarf des Reinigungstanks | AC 380V/415V, 3-phasige; 50/60Hz |
| Leistungsanforderung des Generators | Wechselstrom 220 V, 1-Phase |
| Andere | Mit Korb, Deckel, Rahmen, Rad (mit Bremse) |
| Zusätzlich | Ölfiltersystem |
Anwendungen:
| Industrie | Reinigungsmittel |
| Schimmelpilze |
Werkzeugmodelle aus Kunststoff - Für die Reinigung. |
| Elektronik |
Relay ◄ Entfernen von Metallfolien und Verunreinigungen, Potentiometer... Verunreinigungen und Ölflecken beim Bewegungskontakt, Teile von Vakuumröhren, Schmutz und Verunreinigungen auf der Polarplatte. Halbleiterelement - Dir auf der Oberfläche von Silizium- und Kristallwafer, Kondensator - Schmutz auf den Stiften des Kondensators, Druckplatten - Tinte und Oxide, die bei der Verarbeitung von Druckplatten zurückbleiben, Magnetkopf. Schmutz auf der Oberfläche des Magnetkopfes. |
| Mechanische |
Lager, Zahnräder - Metallfilets und Verunreinigungen, die bei der Verarbeitung der inneren und äußeren Lagerhülle zurückbleiben, Frühling - Reinigung vor dem Frühling schwarz, Vernier-Klemm, Messwerkzeug - Metallfilz und Ölflecken, die bei der Verarbeitung von Teilen zurückbleiben, Ölverschmutzung, Ölpumpe - Metallfilings und Schmutz während des Prozesses der inneren Loch von Ölverschmutzung und Ölpumpe, Schraubenstange, Luftschlauch, pneumatische Elemente - Eisenfolien, Schneideöl und Schleifmittel, die während der Verarbeitung verbleiben. |
|
Automobilindustrie, Motorrad, Flugzeug |
Zur Entfernung von Öl, Fett, Konservierungsmitteln, Kunststoffrückständen, die bei mechanischem Schneiden, Schleifmittel, Glasfasern, Staub, Graphit und Teer aus Automobilluftventilen, Glühsteckern, Vergasungsteckern zurückbleiben,Kraftstoffpumpe, Kolbenring, Batterie-Terminal, Maschinensteuerungs-Handrad, Motorradluftventil usw. |
| Druckerei |
mit einer Leistung von mehr als 1000 W Metallplatte, mit einer Breite von mehr als 20 mm, mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm
-- zur Reinigung von Tinte, Öl und Farbstoffen auf der Oberfläche von Druckmaschinen und -teilen. |
| Reparaturindustrie |
Werkstätten für Musikinstrumente, Fahrzeugwartungsbetriebe, Motorradwerkstätten, Mobiltelefone und Interphone-Werkstätten usw.
-- Zur Reinigung von Schmutz, Verunreinigungen und Ölen von Werkzeugoberflächen und Ersatzteilen. |
| Uhr und Uhr |
Zugrad, Nadel, Schraube, Bewegung von Uhren für die Uhrenherstellung, Werkstätten, Uhrensammler usw. - Für die Reinigung. |
| Magnetindustrie | Magnetische Materialien - Magnetpulver zum Reinigen. |
| Pharmazeutika |
Medizinflaschen... Reinigung der Medizinflaschen vor dem Laden.
Verwendung für Pharma-Fabriken und Pharma-Maschinenhersteller. |
| Medizinische Behandlung |
Injektoren, Betriebsinstrumente, Pipetten, Glasbehälter, Ösophagoskop, Zahnmaschinen, Proktoskop, Richtlinsen, Mikroskopprobengläser.
-- zur Reinigung von Rückständen auf den verwendeten Betriebsinstrumenten. --Verwendung für verschiedene große Pharmaunternehmen und Krankenhäuser. |
| Zahnärztliche |
Zahnmedizinische Instrumente wie Zähnepilze usw.; Prothesen wie Brücken, Kronen und Prothesen.
- Zur Reinigung und Desinfektion. --Verwendung für Zahnkliniken, Zahnärztlichen Hochschulen usw. |
| Tätowierung | Tätowierungsinstrumente. |
| Optische Komponenten |
Brillen, Lupe, Teleskop, Mikroskop, Kamera, Videokamera usw.
- Um die Linsen und das Zubehör zu reinigen. |
| Fußpflege | Chiropody-Instrumente müssen hygienisch sauber und steril sein. |
| Laboratorien |
Glaswaren für Labor, Linsen, Instrumente, Poliermittel, Buretten, Pipetten und Präzisionskomponenten.
- Gründlich biologische Flüssigkeiten, Blut, Proteine und Verunreinigungen entfernen. |
| Schmuckindustrie |
Schmuckwerkzeuge, Edelsteine, Schmuck.
-- zur häufigen Reinigung von Rückständen von Polierpasten und Oxidationen. - Speziell für Schmuckhersteller. |
| Metallgegenstände |
Metallbesteck (Messer/ Gabeln usw.),Alte Münzen, Metallabzeichen, Ventile, Maschinendüsen, kleine Metallteile usw.
- Für die Reinigung. |
Beschreibung:
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370