|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Ultraschallfrequenz: | 40 KHz |
|---|---|---|---|
| Heizkraft: | 1500W | Ultraschallenergie: | 360-600W |
| Timer: | 1-99 Minuten | Heizung: | 20-95 ℃ |
| Behältergröße: | 500*300*250 Millimeter | Vereinigen Sie Größe: | 670*480*700 Millimeter |
| Hervorheben: | Ultraschallreinigungsgerät,Ultraschallwaschmaschine |
||
Verwendung:
Für Telekommunikationsgeräte- und Elektrogerätewartung: wie genaue Leiterplatte Ersatzteile des Handys, Interfon, persönliche Stereolithographie.
Für Bank, Büro, Künste und Handwerk, achtgebende Industrie und Beamtversorgungen: wie Drucker Duschdüse, technischer Stift, Stift, Malereibürste, Düse, Sprüher, Dichtung
Spezifikationen:
| Modell | JP-120ST |
| Ultraschallenergie | 360-600W (Wandler 3pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 1500W |
| Behälterkapazität | 38 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 0~95℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 50×30×25cm |
| Einheitsgröße | 67x48x70cm |
| Verpackungsgröße | 80x57x87cm |
| N.W. | 55 Kilogramm |
| G.W. | 70 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008|CER | RoHS |FCC |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370