|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 99L |
|---|---|---|---|
| Behältergröße: | 80X30X40cm | Einheits-Größe: | 100x50x80cm |
| Frequenz: | 40 kHz | Ultraschallenergie: | 600-1500w |
| Heizkraft: | 3000W | Timer: | 1-99 Minuten |
| Heizung: | 20~80C justierbar | ||
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallwaschmaschine |
||
REINIGER Clangsonic Berufsultraschallkapazität Edelstahl-99L
Anwendung:
Schmuckindustrie, medizinische Industrie, elektronische Fabrik, Gestaltungsfabrik, Autowerkstatt, Dieselwerkstatt, Automobilindustrie, wissenschaftliches Labor, Universität, zahnmedizinische Kliniken, Brillengeschäft, Hardware-Werkzeuge kaufen.
Spezifikationen:
| Ultraschallfrequenz | 40.000 Hz |
| Material | Edelstahl SUS304 |
| Behälter-Kapazität | 99 L |
| Timer | digitaler Timer 1-99minutes |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100 | 120V, 50/60Hz Wechselstrom 220 | 240V, 50/60 Hz |
| Ultraschallenergie | 1500W |
| Heizkraft | 3000W |
| Behälter-Größe | 80X30X40cm (L x W x H) |
| Einheits-Größe | 100x50x80cm (L x W x H) |
| Paket-Größe | 110x60x98cm (L x W x H) |
| N.W. | 85 Kilogramm |
| G.W. | 110 Kilogramm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370