|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 4.5L |
|---|---|---|---|
| Behältergröße: | 300*150*100mm | Einheits-Größe: | 325*180*225mm |
| Frequenz: | 40 KHz | Ultraschallenergie: | 180/90 w |
| Heizkraft: | 200 W | Timer: | 0-30 Minuten |
| Heizung: | 20-80 C | ||
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallgemüsereiniger |
||
Tischplatten-Digital-Noten-Haushalts-Ultraschallreiniger für Schmuck, Ultraschalluhr-Reiniger 4.5l
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 4.5L (1.2gallon), mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb.
gerade Wasser des Vorsprunges 4.Use oder Brennspiritus- und Lösungsmittelreiniger für höhere Reinigungsanforderung
Leiterplattesteuerung Chips microcontroller.flexible des Steuer 5.industrial, sicherer u. stabil
6.temperature melodisch von 20°C zu 80°C
7.certification: CE&RoHS
Spezifikation:
| Modell | JP-030T |
| Ultraschallenergie | 180/90W (Wandler 3pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 4,5 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 0~80℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 300*150*100MM |
| Einheitsgröße | 325*180*225MM |
| Verpackungsgröße | 410*255*310mm |
| N.W. | 4,6 Kilogramm |
| G.W. | 5,4 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER/ |
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370