|
Produktdetails:
|
| metarial: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 175 L |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 40 kHz | Ultraschallenergie: | 2400 W |
| Heizkraft: | 6000 W | Timer: | 1-99 Minuten |
| Heizung: | 20-95 C | Behältergröße: | 700*500*5000mm |
| Einheits-Größe: | 870*705*790mm | ||
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsgerät |
||
Anwendung:
Schmuckindustrie, medizinische Industrie, elektronische Fabrik, Gestaltungsfabrik, Autowerkstatt, Dieselwerkstatt, Automobilindustrie, wissenschaftliches Labor, Universität, zahnmedizinische Kliniken, Brillengeschäft, Hardware-Werkzeuge kaufen.
Spezifikationen:
| Modell | JP-480ST |
| Ultraschallenergie | 2400W (Wandler 40pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 6000W |
| Behälterkapazität | 175 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 0~95℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 700*500*500MM |
| Einheitsgröße | 870*705*790MM |
| Verpackungsgröße | 1090*835*970mm |
| N.W. | 128 Kilogramm |
| G.W. | 152 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER |
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 175L, mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb
gerade Wasser des Vorsprunges 4.Use oder Brennspiritus- und Lösungsmittelreiniger für höhere Reinigungsanforderung
Leiterplattesteuerung Chips microcontroller.flexible des Steuer 5.industrial, sicherer u. stabil
6.temperature melodisch von 20°C zu 95°C
7.certification: CER ISO9001: 2008
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370