|
Produktdetails:
|
| metarial: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 135 L |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 40 kHz | Ultraschallenergie: | W 1800 |
| Heizkraft: | 4500 W | Timer: | 1-99 Minuten |
| Heizung: | 20-95 C | Behältergröße: | 600*500*450m |
| Einheits-Größe: | 805*705*780mm | ||
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallwaschmaschine |
||
Anwendung:
Golfclub, medizinische Industrie, elektronische Fabrik, Gestaltungsfabrik, Autowerkstatt, Dieselwerkstatt, Automobilindustrie, wissenschaftliches Labor, Universität, zahnmedizinische Kliniken, Brillengeschäft, Hardware-Werkzeuge kaufen.
Spezifikationen:
| Modell | JP-360ST |
| Ultraschallenergie | 1800W (Wandler 30pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 6000W |
| Behälterkapazität | 135 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 0~95℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 600*500*450MM |
| Einheitsgröße | 805*705*780MM |
| Verpackungsgröße | 980*835*960mm |
| N.W. | 97 Kilogramm |
| G.W. | 118 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER |
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370