|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS304 | Behältergröße: | 800*600*550 Millimeter |
|---|---|---|---|
| Ultraschallenergie: | 3000W | Heizkraft: | 6000w |
| Timer: | 1-99 Minuten | Heizung: | 20-95 ℃ |
| Spannung: | Wechselstrom 110~240V, 50Hz | ||
| Hervorheben: | Ultraschallreinigungsgerät,Ultraschallwaschmaschine |
||
Noten-Laborindustrieller Ultraschallreiniger 30L Digital mit Heizungs-Timer
Spezifikation:
| Modell | JP-600ST |
| Ultraschallenergie | 3000W (Wandler 50pcs) |
| Frequenz | 4000 Hz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 6000W |
| Behälterkapazität | 264 L |
| Timer | Digital 1-99min justierbar |
| Heizung | 0~95℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 800*600*550 Millimeter |
| Einheitsgröße | 970*770*800 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 1190*860*980 Millimeter |
| N.W. | 161 Kilogramm |
| G.W. | 195 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER |
Eigenschaften:
1. Behälter und Wohnung Edelstahl SUS 304.
2. Energie justierbar durch rechts herum, LCD-Anzeige für Timer und die seting Heizung,
3. Edelstahl-waschender Korb und Deckel,
4. ganz offener Deckel einfach für Wasserfüllung, Entwässerungsventil für Schmutzwasserentladung.
5. dringen Ultraschallreinigungslösungen praktisch irgendeine Bodenart einschließlich ein: die Öle, Rückstände, Lösungsmittel, Pasten und Chemikalien und andere Schadstoffe werden sicher angehoben und zerstreut und verlassen einen Oberflächenauftritt, der sauber und von der Partikel frei ist; sogar in den Gletscherspalten und in den internen Bohrungen.
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370