|
Produktdetails:
|
| Behälter materiell: | Edelstahl | Gehäuse-Material: | ABS |
|---|---|---|---|
| Ultraschallenergie: | 60W | Frequenz: | 4200 Hz |
| Timer: | Einstellung mit 5 Timern | ||
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallgemüsereiniger |
||
Mini-Digital Timer automatischer des Schmuck-Uhrglas-Blazer-Haushalts-Ultraschall- Reiniger-2.5L
Spezifikation:
| Modell | JP-4820 |
| Ultraschallenergie | 60W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 42KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 2,5 L |
| Timer | 5 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 250x150x80 MILLIMETER |
| Einheitsgröße | 290x223x185MM |
| Farbkasten | 340x250x235mm |
| Kartongröße | 520x350x480mm, 4pcs/carton |
| N.W. | 2,4 Kilogramm |
| G.W. | 2,9 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
Eigenschaften:
1. Behälter Edelstahl SUS 304 und ABS-Wohnung, vorzüglicher Auftritt.
2. Digital-Notenschlüssel und LED-Anzeige für Timer-Einstellung,
3. Mit waschender Korb- und Uhrplastikklammer.
Abdeckung 4.Transparent.
5.In leicht entfernende Mittel, Fingerabdrücke, Seife und anderer Schmutz, bewölken sich nicht, trüben oder verkratzen; Hilfe verringern, Zeiten zu säubern, verbessern Produktionsgeschwindigkeit und Oberflächengüte.
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370