|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl | Farbe: | grau |
|---|---|---|---|
| Timer: | 5 Timer 450 scconds | Behältergröße: | 150*130*50 Millimeter |
| Einheits-Größe: | 200*175*145 Millimeter | Schlüsselwort: | Schmuckultraschallreiniger |
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallgemüsereiniger |
||
Noten-Halsketten-Ohrring-Ring-Armband-Ultraschallschmuck-Reiniger 0.6L Digital
Spezifikation:
| Modell | JP-900T |
| Ultraschallenergie | 35W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 0,75 L |
| Timer | 5 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 150x130x50 MILLIMETER |
| Einheitsgröße | 200x175x145MM |
| Verpackungsgröße | 240x200x200mm |
| N.W. | 1,0 Kilogramm |
| G.W. | 1,2 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
Eigenschaften:
1. Behälter Edelstahl SUS 304 und ABS-Wohnung, vorzüglicher Auftritt.
2. Digital-Notenschlüssel und LED-Anzeige für Timer-Einstellung,
3. Mit waschender Korb- und Uhrplastikklammer.
Abdeckung 4.Transparent.
5.In leicht entfernende Mittel, Fingerabdrücke, Seife und anderer Schmutz, bewölken sich nicht, trüben oder verkratzen; Hilfe verringern, Zeiten zu säubern, verbessern Produktionsgeschwindigkeit und Oberflächengüte.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370