|
Produktdetails:
|
| Anwendung: | Schmuckreinigung | Reinigungsmedium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Automatisierung: | Automactic | Reinigungspräzision: | Gründliche Reinigung |
| Control-Modus: | Articficial | Funktionsprinzip: | Körperlich |
| Zertifikat: | CE / ROHS / FCC | Stete: | Neue |
| Hervorheben: | Ultraschallgemüsereiniger,Ultraschallschmuckreiniger |
||
automatischer Ultraschallglas-Reiniger 0.75L Digital, Ultraschallreinigungs-Bad mit Timer
Spezifikation:
| Modell | JP-900T |
| Ultraschallenergie | 35W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 0,75 L |
| Timer | 5 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 150x130x50 MILLIMETER |
| Einheitsgröße | 200x175x145MM |
| Verpackungsgröße | 240x200x200mm |
| N.W. | 1,0 Kilogramm |
| G.W. | 1,2 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370