|
Produktdetails:
|
| Anwendung: | Schmuckreinigung | Reinigungsmedium: | Naß |
|---|---|---|---|
| Automatisierung: | Automatische | Reinigungspräzision: | Gründlich |
| Control-Modus: | Künstliche | OPERATION: | körperliche Reinigung |
| Zertifikat: | CE / ROHS / FCC | Staat: | Neue |
| Hervorheben: | Kleiner Ultraschallreiniger,Ultraschallschmuckreiniger |
||
Digital-Schmuck-Uhrglas-Gebiss-Ultraschallbad CER Rohs FCC der Tischplatten-0.6L
Eigenschaften: 1. Behälter Edelstahl SUS 304 und ABS-Wohnung, vorzüglicher Auftritt.
2. Digital-Notenschlüssel und LED-Anzeige für Timer-Einstellung,
3. Mit waschender Korb- und Uhrplastikklammer.
Abdeckung 4.Transparent.
5.In leicht entfernende Mittel, Fingerabdrücke, Seife und anderer Schmutz, bewölken sich nicht, trüben oder verkratzen; Hilfe verringern, Zeiten zu säubern, verbessern Produktionsgeschwindigkeit und Oberflächengüte.
Spezifikation:
| Modell | JP-3800 |
| Ultraschallenergie | 35W (Wandler 1pc) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Behälterkapazität | 0,6 L |
| Timer | 5 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 155x95x52 Millimeter |
| Einheitsgröße | 210x145x140 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 265x175x180mm |
| N.W. | 1,0 Kilogramm |
| G.W. | 1,2 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370