|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
|---|---|---|---|
| Säubern Sie Effekt: | Gründliche Reinigung | Theorie: | Körperlich |
| Charakter: | Künstliche | Customize: | Verfügbar |
| Automatisierung: | halb automatisch | Status: | Neue |
| Hervorheben: | Edelstahlultraschallreiniger,Ultraschallbadreiniger |
||
Heizungs-Ultraschallreinigungsanlage 30L Digital halb automatisch für Laborinstrument
Spezifikationen:
| Modell | JP-100S |
| Ultraschallenergie | 600W |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 500W |
| Behälterkapazität | 30 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 20~80℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 500*300*200 Millimeter |
| Einheitsgröße | 530*325*325 Millimeter |
| Verpackungsgröße | 635*405*390mm |
| N.W. | 15 Kilogramm |
| G.W. | 16 Kilogramm |
| Zertifikat | RoHs/CER |
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 30 L, mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb
gerade Wasser des Vorsprunges 4.Use oder Brennspiritus- und Lösungsmittelreiniger für höhere Reinigungsanforderung
Leiterplattesteuerung Chips microcontroller.flexible des Steuer 5.industrial, sicherer u. stabil
6.temperature melodisch von 20°C zu 80°C
7.certification: CE&RoHS
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370