|
Produktdetails:
|
| Material: | ABS | Control-Modus: | Künstliche |
|---|---|---|---|
| Theorie: | körperliche Reinigung | Säubern Sie Effekt: | Gründliche Reinigung |
| Charakter: | hohe Leistungsfähigkeit | Status: | Neue |
| Customize: | Verfügbar | Säubern Sie Medium: | Nasse Reinigung |
| Hervorheben: | Ultraschallgemüsereiniger,Ultraschallschmuckreiniger |
||
Unterwasserhaushalts-Ultraschallreiniger-Maschinen-Metallspulen-Material und Hohlraumbildungs-Reinigung
Spezifikation:
| Modell | JP-2500T |
| Ultraschallenergie | 120 W (Wandler 2pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | ABS |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 2.5L |
| Timer | 7 Digital-Timer-Einstellungen |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 250*150*80MM |
| Einheitsgröße | 290*223*185MM |
| Verpackungsgröße | 340x250x235mm |
| N.W. | 2,8 Kilogramm |
| G.W. | 3,3 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008; CER; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370