|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-301ST | Automatisierung: | Halbautomatisch |
|---|---|---|---|
| Reinigungspräzision: | Allgemeine industrielle Reinigung | Kontrolle: | Taste |
| Prinzip: | Chemische Reinigung | Ultraschallfrequenz: | 40KHz |
| Material: | Edelstahl SUS304 | Tankinhalt: | 96L |
| Wandler: | 30 Stück | Timer: | 1-99 Minuten verstellbar |
| Heizung: | 20 ° C bis 95 ° C einstellbar | Stromversorgung: | AC220V, 1 Phase 50Hz, AC110V, 1 Phase 60Hz |
| Heizleistung: | 3000 W, digitale Heizung | Ultraschallleistung: | 1500W (40% -100% einstellbar) |
| Tankgröße: | 800x300x400mm | ||
| Hervorheben: | 96L Ultraschallreiniger für geschmolzenes Gewebe,Industrielle Ultraschallreiniger mit Garantie,Skymen JP-301st Ultraschallreinigungsmaschine |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Ultraschallfrequenz | 40 kHz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tankkapazität | 96L |
| Übertrager | 30 PCS |
| Zeitmesser | 1-99 Minuten verstellbar |
| Heizgerät | 20°C bis 95°C einstellbar |
| Stromversorgung | AC220V, 1-Phase 50Hz / AC110V, 1-Phase 60Hz |
| Heizleistung | 3000 W, digitale Heizung |
| Ultraschallleistung | 1500 W (40% bis 100% einstellbar) |
| Tankgröße (LxWxH) | 800x300x400 mm |
| Größe der Einheit (LxWxH) | 820 x 685 x 835 mm |
| Packungsgröße (LxWxH) | 900x780x960mm (Holzgehäuse) |
| N.W./G.W. | 105 kg/110 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370