|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-240ST | Automatisierung: | Halbautomatisch |
|---|---|---|---|
| Ultraschallfrequenz: | 40KHz | Material: | Edelstahl SUS304 |
| Tankinhalt: | 77L | Wandler: | 24 Stück |
| Timer: | 1-99 Minuten verstellbar | Heizung: | 20 ° C bis 95 ° C einstellbar |
| Stromversorgung: | AC220V, 1 Phase 50Hz, AC110V, 1 Phase 60Hz | Heizleistung: | 3000 W, digitale Heizung |
| Ultraschallleistung: | 1200 W (40 %–100 % einstellbar) | Tankgröße: | 550x400x350mm |
| Einheitsgröße: | 780x595x765mm | Packungsgröße: | 850x800x950mm (Holzkiste) |
| Nettogewicht: | 95kg | ||
| Hervorheben: | 77L Ultraschallreiniger für Autoteile,Industrielle Ultraschallreinigungsmaschine,Ultraschallreiniger für Großteile |
||
| Ultraschallfrequenz | 40 kHz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tankkapazität | 77L |
| Übertrager | 24 Stück |
| Zeitmesser | 1-99 Minuten verstellbar |
| Heizgerät | 20°C bis 95°C einstellbar |
| Stromversorgung | AC220V, 1 Phase 50Hz AC110V, 1-Phase 60Hz |
| Heizleistung | 3000 W, digitale Heizung |
| Ultraschallleistung | 1200 Watt (40-100% einstellbar) |
| Tankgröße (LxWxH) | 550 x 400 x 350 mm |
| Größe der Einheit (LxWxH) | 780 x 595 x 765 mm |
| Packungsgröße (LxWxH) | 850x800x950mm (Holzgehäuse) |
| N.W./G.W. | 95 kg/110 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370