|
Produktdetails:
|
| Ultraschallfrequenz: | 40,000 Hz | Material: | Edelstahl SUS304 |
|---|---|---|---|
| Tankinhalt: | 53 L | Timer: | 1–99 Minuten, digitaler Timer |
| Heizung: | 20 ° C bis 80 ° C. | Stromversorgung: | AC 110 ~ 130 V, 50 /60 Hz, AC 220 ~ 240 V, 50 / 60Hz |
| Heizleistung: | 3000 W, digitale Heizung | Energie justierbar: | 360W ~ 900W |
| Tankgröße: | 500 x 350 x 300 mm (L x B x H) | Einheitsgröße: | 650 x 410 x 530 mm (L x B x H) |
| Packungsgröße: | 800 x 620 x 880 mm (Holzkiste) | Nettogewicht: | 54 kg |
| Bruttogewicht: | 75kg | Modellnummer: | JP-180ST |
| Produktionskapazität: | 500 | ||
| Hervorheben: | 53L Industrie Ultraschallreiniger,Skymen JP-180ST Ultraschallreiniger,Ultraschallreiniger für Hardwareteile |
||
| Ultraschallfrequenz | 40,000 Hz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tankkapazität | 53 L |
| Zeitmesser | 1-99 Minuten, digitaler Timer |
| Heizgerät | 20°C bis 80°C |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110-130 V, 50/60 Hz AC 220-240V, 50/60Hz |
| Heizleistung | 3000 W, digitale Heizung |
| Leistung einstellbar | 360 W - 900 W |
| Tankgröße | 500 x 350 x 300 mm (L x W x H) |
| Größe der Einheit | 650 x 410 x 530 mm (L x W x H) |
| Packungsgröße | 800 x 620 x 880 mm (Holzgehäuse) |
| Nettogewicht / Bruttogewicht | 54 KG / 75 KG |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370