|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-1144ST | Automatisierung: | Automatisch |
|---|---|---|---|
| Kontrolle: | SPS | Kapazität: | 960L |
| Eingangsspannung: | AC110-120V, 60Hz, AC220-240V, 50Hz | Ultraschallleistung: | 7200 W einstellbar |
| Heizleistung: | 27000W | Frequenz: | 28kHz |
| Timer: | 0-99h | Heizbereich: | 20-95 Grad Celsius |
| Material: | SUS304 / SUS316 | Tankgröße: | 1200*1000*800mm |
| Einheitsgröße: | 1500*1300*1250mm | Nettogewicht: | 370 KILOGRAMM |
| Bruttogewicht: | 390 kg | ||
| Hervorheben: | industrieller Ultraschallreiniger Marine-Wartung,Ultraschallreinigungsmaschine für Motorteile,Skymen 960L industrieller Teile Reiniger |
||
| Ultraschallfrequenz | 40Khz/28Khz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tankdicke | 2 mm |
| Tankkapazität | 960 L |
| Zeitmesser | 1~99min einstellbar |
| Heizgerät | 20°C bis 95°C einstellbar |
| Maschinenspannung | AC 220V/380V, 3 Phasen |
| Generatorspannung | Wechselstrom 110V/220V, 1 Phase |
| Ultraschallleistung | 7200 W |
| Heizleistung | 27000 W |
| Eigenschaften | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Abflussventil | 1 Zoll |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370