|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JTS-1072 | Automatisierung: | Handbuch |
|---|---|---|---|
| Reinigungspräzision: | Ultrapräzise industrielle Reinigung | Kontrolle: | Handbuch |
| Material: | SUS304 | Stromversorgung: | Dreiphasig |
| Tankgröße: | 1000X600X600mm | Holzgehäusegröße: | 1300X900X1100mm |
| Ultraschallleistung: | 3600W | Heizleistung: | 12KW |
| Timer: | 1–99 Minuten einstellbar | Heizungstemperatur: | 20 ~ 80 ° C einstellbar |
| Frequenz: | 40.000 Hz | Tankinhalt: | 360L mit Rolle |
| Bruttogewicht: | 280kg | ||
| Hervorheben: | Polypropylen-Ultraschallreinigungsbad,Ultraschallschmutzentferner für die Industrie,Ultraschall-Injektionsschimmelreiniger zur Ölentfernung |
||
| Prozessphase | Ultraschallfrequenz | Handhabung | Temperatur (°C) | Zeit (Minuten) |
|---|---|---|---|---|
| Waschen | 40 kHz | Korb | 60 | 5 |
| Spülen | N/A | Korb | Warm | N/A |
| Trocken | N/A | Korb | Umgebung | Bis trocken |
| Modell | JP-720ST (digital, leistungsverstellbar) |
|---|---|
| Tankgröße | 1000 × 600 × 600 mm |
| Holzkofferverpackung | 1300 × 900 × 1100 mm |
| Ultraschallleistung | 1440 W ~ 3600 W |
| Heizleistung | 12 kW |
| Zeitmesser | 1~99min einstellbar |
| Heizgerät | 20~80°C einstellbar |
| Häufigkeit | 40,000Hz |
| Tankkapazität | 360L mit Walzen |
| Bruttogewicht | 280 kg |
| Leistung einstellbar | 40% bis 100% |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370