|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-360G | Tankgröße: | 600*500*450mm |
|---|---|---|---|
| Ultraschallleistung: | 1800W | Kapazität: | 135 L |
| Frequenz: | 28kHz/40kHz | Material: | SUS304 |
| Heizleistung: | 4500W | Eingangsspannung: | AC110V-120V/60Hz, AC220V-240V/50Hz |
| Heizungsbereich: | 20–95 Grad verstellbar | Zeitrahmen: | 1-99 Stunden einstellbar |
| Reinigungspräzision: | Ultrapräzise industrielle Reinigung | Kontrolltyp: | SPS |
| Prinzip: | Körperliche Reinigung | Besonderheit: | Hohe Effizienz |
| Transportpaket: | 1 Satz Holzetui | ||
| Hervorheben: | 135L Ultraschallreiniger mit Filtration,Industrieller Ultraschallreiniger zur Ölentfernung,Rostentfernender Ultraschallreiniger mit Garantie |
||
| Tankkapazität | 135 L |
| Eingangsspannung | AC110V-120V/60Hz AC220V-240V/50Hz |
| Ultraschallleistung | 1800 W |
| Häufigkeit | 28KHz/40KHz |
| Heizgerät | 20 bis 95°C einstellbar |
| Zeitmesser | 1-99 Stunden verstellbar |
| Tankmaterial | SUS304 Edelstahl |
| Tankgröße | 600 × 500 × 450 mm |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370