|
Produktdetails:
|
| Modell Nr.: | JP-120ST | Automatisierung: | Automatisch |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 40KHz | Material: | Edelstahl 304 |
| Tankinhalt: | 38L | Timer: | 1–30 Minuten, mechanischer Timer |
| Stromversorgung: | 110/220V | Tankgröße: | 500×300×250mm |
| Ultraschallleistung: | 600W | Heizung: | 20 ° C bis 80 ° C. |
| Heizleistung: | 1500 W, digitale Heizung | Energie justierbar: | 240W ~ 600W |
| Einheitsgröße: | 735*500*695mm | Paketgröße: | 790x570x870mm (Holzkiste) |
| Nettogewicht: | 51 kg | ||
| Hervorheben: | industrial ultrasonic cleaner for auto parts,JP-120ST ultrasonic parts cleaner,industrial auto parts cleaning machine |
||
| Ultrasonic Frequency | 28,000 Hz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tank Capacity | 38L |
| Timer | 1-99 minutes, Digital timer |
| Heater | 20°C to 80°C |
| Power Supply | AC 100 ~ 120V, 50 / 60Hz AC 220 ~ 240V, 50 / 60 Hz |
| Ultrasonic Power | 600W |
| Heating Power | 1500 W, Digital Heating |
| Power Adjustable | 240W ~ 600W |
| Tank Size | 500×300×250mm (L x W x H) |
| Unit Size | 735×500×695mm (L x W x H) |
| Package Size | 790×570×870mm (wooden case) |
| Net Weight / Gross Weight | 51KG / 72KG |
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370