|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl 304 | Power Supply: | 220V oder 110V, 50KHz/60KHz |
|---|---|---|---|
| Timer: | 1~30mins | Heizung: | 20~80C |
| Ultraschallenergie: | 600W | Zubehör: | Edelstahlkorb, Deckel, munual Anweisung |
| Hervorheben: | Skymenultraschallreiniger,Edelstahlultraschallreiniger |
||
Ultraschallreiniger 220V Benchtop für Fahrradkette, Bewegungsteile fetten entfernen ab
Überseelager in Deutschland und in Los-Engeln.
Bequem für Europa- und Nordamerika-Kunden.
Billigstes Verschiffen und keine Steuer zu zahlen.
Anwendung:
Schmuckindustrie, medizinische Industrie, elektronische Fabrik, Gestaltungsfabrik, Autowerkstatt, Dieselwerkstatt, Automobilindustrie, wissenschaftliches Labor, Universität, zahnmedizinische Kliniken, Brillengeschäft, Hardware-Werkzeuge kaufen.
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 30L (8gallon), mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb
gerade Wasser des Vorsprunges 4.Use, orindustrial Alkohol und Lösungsmittelreiniger für höhere Reinigungsanforderung
Leiterplattesteuerung Chips microcontroller.flexible des Steuer 5.industrial, sicherer u. stabil
6.temperature melodisch von°C 20 zu°C 80
Entwässerung 7.with
8.certification: CE&RoHS
Spezifikation:
| Ultraschallfrequenz | 40.000 Hz |
| Material | Edelstahl SUS304 |
| Behälter-Kapazität | 30L |
| Timer | digitaler Timer 1-30minutes |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100 | 120V, 50/60Hz Wechselstrom 220 | 240V, 50/60 Hz |
| Ultraschallenergie | 600 W |
| Heizkraft | 500W |
| Behälter-Größe | 500 x 300 x 200Millimeter (L x W x H) |
| Einheits-Größe | 530 x 325 x 325Millimeter (L x W x H) |
| Paket-Größe | 640 x 420 x 440Millimeter (L x W x H) |
| N.W. | 15kg |
| G.W. | 16kg |
Versandinformationen.:
Maß für 1pcs: 0.12CBM
8pcs pro CBM
Bescheinigung:
CER u. RoHS
Skymenfabrik:
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370