|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 10l |
|---|---|---|---|
| Behältergröße: | 300*240*150mm | Einheits-Größe: | 325*265*280mm |
| Frequenz: | 40K Hz | Ultraschallenergie: | 240/120 W |
| Heizkraft: | 200 W | Timer: | 0-30 Minuten |
| Heizung: | 20-80 C | ||
| Hervorheben: | Ultraschallgemüsereiniger,Ultraschallschmuckreiniger |
||
Anwendung:
Schmuckindustrie, medizinische Industrie, elektronische Fabrik, Gestaltungsfabrik, Autowerkstatt, Dieselwerkstatt, Automobilindustrie, wissenschaftliches Labor, Universität, zahnmedizinische Kliniken, Brillengeschäft, Hardware-Werkzeuge kaufen.
Eigenschaften:
1. Edelstahlbehälter hat Widerstand zur Abnutzung und zum langen Arbeitsleben.
2. Behälterkapazität: 10.8L (2.85gallon), mit digitaler Timer- u. Heizungssteuerung
3. mit Edelstahlkorb
Spezifikation:
| Modell | JP-040T |
| Ultraschallenergie | 240/120W (Wandler 4pcs) |
| Frequenz | 40KHz |
| Wohnungsmaterial | SUS304 |
| Behältermaterial | SUS304 |
| Heizkraft | 200W |
| Behälterkapazität | 10,8 L |
| Timer | Digital 1-30min justierbar |
| Heizung | 0~80℃ |
| Spannung | Wechselstrom 100~120V, 60Hz Wechselstrom 220~240V, 50Hz |
| Behältergröße | 300*240*150mm |
| Einheitsgröße | 325*265*280mm |
| Verpackungsgröße | 410*255*310mm |
| N.W. | 7,3 Kilogramm |
| G.W. | 8,4 Kilogramm |
| Zertifikat | ISO9001: 2008/CER |
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370