|
Produktdetails:
|
| Material: | Edelstahl SUS 304 | Kapazität: | 30 L |
|---|---|---|---|
| Frequenz: | 40 kHz | Ultraschallenergie: | 600/300W |
| Heizkraft: | 500 W | Timer: | 0-30 Minuten |
| Heizung: | 20-80 ℃ | Behältergröße: | 500*300*200mm |
| Einheits-Größe: | 530*325*325MM | ||
| Hervorheben: | Automobilultraschallreiniger,Ultraschallreinigungsgerät |
||
Spezifikationen:
| Ultraschallfrequenz | 40.000 Hz |
| Material | Edelstahl SUS304 |
| Behälter-Kapazität | 30 L |
| Timer | 1-30minutes, mechanischer Timer |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100 | 120V, 50/60Hz Wechselstrom 220 | 240V, 50/60 Hz |
| Ultraschallenergie | 600 W |
| Heizkraft | 500 W, mechanische Heizung |
| Einheits-Größe | 530 x 325 x 325 Millimeter (L x W x H) |
| Behälter-Größe | 500 x 300 x 200 Millimeter (L x W x H) |
| Paket-Größe | 640 x 420 x 440 Millimeter (L x W x H) |
| N.W. | 15kg |
| G.W. | 16 Kilogramm |
Eigenschaften:
Reinigungsgolfmethode: zu ganzen Satz Golfclubs durch Zeichen säubern
Behältermaterial: Antimagnetisches Material des Edelstahls SUS304
Ultraschallgeneratorsteuerung: Eingebauter Digital-Generator
Zähler: Eingebauter elektronischer Zähler kann jedes Zeichen berechnen
Timer&-Heizung: digitaler Timer, der in 5 minimale Erhöhungen einstellte, eingebaute kontrollierte Heizung, Temperaturüberwachung: 0~100 Grad Celsius.
Mit Rolle für bequeme Bewegung und Portable
Das Logo des Kunden ist annehmbar.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Miss. Anna
Telefon: +86 13528763370